Risultati e Ordine di Arrivo delle Gare

Marzo

PERIODO
18 Marzo 2018
Giovanissimi - Conselice (RA)

Aprile

PERIODO
08 Aprile 2018
Giovanissimi - Massa Lombarda (RA)
15 Aprile 2018
Giovanissimi - Conselice (RA) - Meeting Provinciale Velocità e Fuoristrada
15 Aprile 2018
15 Aprile 2018
Allievi - Riccione (RN)
21 Aprile 2018
22 Aprile 2018
Giovanissimi - Riolo Terme (RA)
25 Aprile 2018
25 Aprile 2018
Bianconese di Fontevivo (PR)
29 Aprile 2018
Giovanissimi - Voltana (RA) - Meeting Provinciale
29 Aprile 2018
29 Aprile 2018
29 Aprile 2018
Osteria Grande (BO)

Maggio

PERIODO
01 Maggio 2018
Poggio Torriana
06 Maggio 2018
Giovanissimi - Russi (RA)
06 Maggio 2018
Zola Predosa (BO)
13 Maggio 2018
Giovanissimi - Godo (RA)
13 Maggio 2018
Cingolese Monsummano (PT)
13 Maggio 2018
San Marino di Carpi (MO)
13 Maggio 2018
Pianello di Ostra (AN)
20 Maggio 2018
Giovanissimi - Castel Bolognese (RA)
20 Maggio 2018
Ca' di Lugo (RA)
27 Maggio 2018
Giovanissimi - Sant'Antonio (RA)
27 Maggio 2018
Cotignola (RA)

Giugno

PERIODO
02 Giugno 2018
Giovanissimi - Felino Parma - Meeting Regionale Strada
02 Giugno 2018
Barbiano di Cotignola (RA)
10 Giugno 2018
Giovanissimi - Villa San Martino (RA)
10 Giugno 2018
Mocaiana Gubbio (PG)
17 Giugno 2018
Giovanissimi - Fusignano (RA) - Meeting Reg.Fuoristrada
17 Giugno 2018
Crespellano Valsamoggia (BO)
24 Giugno 2018
Monteveglio (BO) - Campionato Regionale Esordienti
24 Giugno 2018
Fiumicino di Savignano sul Rubicone (FC) - Campionato Regionale Allievi
28 Giugno 2018
Giovanissimi - Cotignola (RA) - Sprint
30 Giugno 2018
Giovanissimi - Città di Castello

Luglio

PERIODO
01 Luglio 2018
Giovanissimi - Reda di Faenza (RA)
01 Luglio 2018
Campogialli (AR)
07 Luglio 2018
Giovanissimi - Faenza (RA)
08 Luglio 2018
Civitella in Val di Chiana (AR)
10 Luglio 2018
Giovanissimi - Massa Lombarda (RA)
15 Luglio 2018
Santa Maria Codifiume (FE)
21 Luglio 2018
Giovanissimi - Autodromo di Imola (Bo)
29 Luglio 2018
Giovanissimi - Conselice (RA)

Agosto

PERIODO
04 Agosto 2018
Giovanissimi - Santa Maria Codifiume (FE)
12 Agosto 2018
Giovanissimi - Reda (RA)
15 Agosto 2018
Fiuminata (MC)
19 Agosto 2018
Giovanissimi - San Bernardino (RA)
19 Agosto 2018
Dossobuono - Villafranca Veronese (VR)
26 Agosto 2018
Corinaldo (AN)
26 Agosto 2018
26 Agosto 2018
28 Agosto 2018
Velodromo di Fiorenzuola (PC)

Settembre

PERIODO
01 Settembre 2018
Giovanissimi - Godo (RA)
02 Settembre 2018
Massa Lombarda (RA)
05 Settembre 2018
Velodromo di Forlì (FC)
09 Settembre 2018
Giovanissimi - Russi (RA)
09 Settembre 2018
Campogalliano (MO)
16 Settembre 2018
Giovanissimi - Porto Fuori (RA)
16 Settembre 2018
Toscanella di Dozza (BO)
23 Settembre 2018
Giovanissimi - Sant'Agata sul Santerno (RA)
» Giovanissimi
23 Settembre 2018
Maranello (MO)
» PDF “Esordienti 1° e 2° anno – Donne Esordienti – Donne Allieve”
23 Settembre 2018
San Lazzaro di Savena (BO)
» Allievi
30 Settembre 2018
Sarnano di Recanati (MC)
» Allievi

Ottobre

PERIODO
07 Ottobre 2018
Lugo (RA)
» Allievi